サンセール 細江 A 102

情報更新日: 2026年05月17日

サンセール 細江 A 102

5.45万円 (管理費・共益費5,500円)

情報更新日: 2026年05月17日

敷金/保証金
- / -
礼金
1.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築23年
間取り
2LDK
専有面積
55.44㎡
階建
1階/2階建
最寄駅
天竜浜名湖鉄道 / 気賀駅 歩19分
天竜浜名湖鉄道 / 岡地駅 歩19分
天竜浜名湖鉄道 / 金指駅 歩40分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:108094]

月額料金
  • 賃料
    54,500円
  • 共益費
    5,500円
  • 町内会費
    930円
合計
60,930円
南向き南向き
設備条件 南向き/1階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/床下収納/BSアンテナ/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
現状 空室
情報更新日 2026年05月17日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月17日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 77,000円
鍵交換費 -
入町費 -
町会費 930円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用
定額修繕費等 77,000円 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 930円/月
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 2台込み
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 2台込み
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:108094]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    浜松市立気賀小学校まで1401m(徒歩18分)
  • 中学校
    中学校
    浜松市立細江中学校まで2149m(徒歩27分)
  • 高校
    高校
    静岡県立浜松湖北高等学校まで2879m(徒歩36分)
  • 大学
    大学
    聖隷クリストファー大学まで3389m(徒歩43分)
  • スーパー
    スーパー
    マックスバリュ細江店まで157m(徒歩2分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブンイレブン 細江気賀北店まで1038m(徒歩13分)
  • 病院
    病院
    社会福祉法人聖隷福祉事業団総合病院聖隷三方原病院まで3214m(徒歩41分)
浜松市立気賀小学校まで1401m
浜松市立細江中学校まで2149m
セブンイレブン 細江気賀北店まで1038m
社会福祉法人聖隷福祉事業団総合病院聖隷三方原病院まで3214m
静岡県立浜松湖北高等学校まで2879m
聖隷クリストファー大学まで3389m
マックスバリュ細江店まで157m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください
その他条件
火災保険加入 必須 
保険会社利用 必須 株式会社イントラスト/初回保証料・・・35,000円 月額保証料・・・賃料総額の1%+800円 更新保証料・・・なし