BERZELIA S-1 103

情報更新日: 2026年05月23日

BERZELIA S-1 103

5.2万円 (管理費・共益費 -)

情報更新日: 2026年05月23日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / -
礼金
0.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築18年
間取り
1K
専有面積
32.04㎡
階建
1階/3階建
最寄駅
JR東海道本線(富士川~新所原) / 掛川駅 バス13分 (バス停)長谷大橋南 歩4分
天竜浜名湖鉄道 / 掛川市役所前駅 歩19分
JR東海道本線(富士川~新所原) / 愛野駅 歩40分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:110898]

月額料金
  • 賃料
    52,000円
  • 町内会費
    500円
合計
52,500円
 
 
南向き南向き
設備条件 南向き/1階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/オートロック/モニター付きインターホン/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 58,300円
鍵交換費 -
入町費 -
町会費 500円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用
定額修繕費等 58,300円 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 500円/月
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 1台込み
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 1台込み
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:110898]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    掛川市立曽我小学校まで1600m(徒歩20分)
  • 中学校
    中学校
    掛川市立西中学校まで1900m(徒歩24分)
  • 高校
    高校
    静岡県立掛川東高等学校まで1800m(徒歩23分)
  • 大学
    大学
    静岡理工科大学まで6700m(徒歩84分)
  • スーパー
    スーパー
    遠鉄ストア掛川高御所店まで900m(徒歩12分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 掛川長谷店まで1000m(徒歩13分)
  • 病院
    病院
    掛川市・袋井市病院企業団立中東遠総合医療センターまで1400m(徒歩18分)
掛川市立曽我小学校まで1600m
掛川市立西中学校まで1900m
静岡県立掛川東高等学校まで1800m
静岡理工科大学まで6700m
遠鉄ストア掛川高御所店まで900m
掛川市・袋井市病院企業団立中東遠総合医療センターまで1400m
セブン-イレブン 掛川長谷店まで1000m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください