ボヌール エム 102

情報更新日: 2026年05月21日

ボヌール エム 102

7.65万円 (管理費・共益費6,000円)

情報更新日: 2026年05月21日

敷金/保証金
- / -
礼金
76,500円
敷引/償却
-
築年数
築10年
間取り
2LDK
専有面積
52.64㎡
階建
1階/2階建
向き
種別
アパート
構造
軽量鉄骨
所在地
静岡県藤枝市稲川1丁目
最寄駅
JR東海道本線(富士川~新所原) / 藤枝駅 歩28分
JR東海道本線(富士川~新所原) / 西焼津駅 歩45分
JR東海道本線(富士川~新所原) / 六合駅 歩79分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:140176]

Rooms賃貸 藤枝店 / 営業時間:10:00~18:00

月額料金
  • 賃料
    76,500円
  • 共益費
    6,000円
  • 町内会費
    870円
合計
83,370円
南向き南向き
設備条件 バルコニー/複層ガラス/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/ネット使用料無料/防犯ガラス/モニター付きインターホン/セキュリティ会社加入済/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
現状 退去予定 (2026年6月12日頃)
情報更新日 2026年05月21日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 退去予定 (2026年6月12日頃)
情報更新日 2026年05月21日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 77,000円
鍵交換費 16,500円
入町費 -
町会費 870円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用 ICロック電池:2750円/初回
定額修繕費等 77,000円 鍵交換費 16,500円
入町費 - 町会費 870円/月
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 ICロック電池:2750円/初回
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 駐車場2台無料
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 駐車場2台無料
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:140176]

Rooms賃貸 藤枝店 / 営業時間:10:00~18:00

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    藤枝市立藤枝小学校まで1300m(徒歩17分)
  • 中学校
    中学校
    藤枝市立藤枝中学校まで1400m(徒歩18分)
  • 高校
    高校
    静岡県立藤枝東高等学校まで1700m(徒歩22分)
  • 大学
    大学
    静岡産業大学 藤枝駅前キャンパスまで2700m(徒歩34分)
  • スーパー
    スーパー
    KOマート 藤枝志太店まで900m(徒歩12分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ファミリーマート 藤枝一丁目店まで300m(徒歩4分)
  • 病院
    病院
    医療法人社団平成会藤枝平成記念病院まで2100m(徒歩27分)
藤枝市立藤枝小学校まで1300m
藤枝市立藤枝中学校まで1400m
静岡県立藤枝東高等学校まで1700m
静岡産業大学 藤枝駅前キャンパスまで2700m
ファミリーマート 藤枝一丁目店まで300m
医療法人社団平成会藤枝平成記念病院まで2100m
KOマート 藤枝志太店まで900m