Daijuゆう 102

情報更新日: 2026年05月18日

Daijuゆう 102

7.1万円 (管理費・共益費3,000円)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / -
礼金
1.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築4年
間取り
1LDK
専有面積
46.29㎡
階建
1階/3階建
最寄駅
JR東海道本線(富士川~新所原) / 天竜川駅 歩25分
遠州鉄道 / 助信駅 歩35分
遠州鉄道 / 曳馬駅 歩35分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:48517]

月額料金
  • 賃料
    71,000円
  • 共益費
    3,000円
  • 町内会費
    416円
合計
74,416円
南向き南向き
設備条件 南向き/1階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CSアンテナ/ネット使用料無料/オートロック/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 80,000円
鍵交換費 19,800円
入町費 -
町会費 416円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用
定額修繕費等 80,000円 鍵交換費 19,800円
入町費 - 町会費 416円/月
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 追加駐車場3300円(要確認)
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 追加駐車場3300円(要確認)
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:48517]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    浜松市立蒲小学校まで1000m(徒歩13分)
  • 中学校
    中学校
    浜松市立丸塚中学校まで1000m(徒歩13分)
  • 高校
    高校
    静岡県西遠女子学園まで1600m(徒歩20分)
  • 大学
    大学
    静岡文化芸術大学まで2900m(徒歩37分)
  • スーパー
    スーパー
    フードマーケット マム 浜松フレスポ店まで500m(徒歩7分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ファミリーマート 浜松上西店まで700m(徒歩9分)
  • 病院
    病院
    独立行政法人労働者健康安全機構浜松労災病院まで1300m(徒歩17分)
浜松市立蒲小学校まで1000m
浜松市立丸塚中学校まで1000m
静岡県西遠女子学園まで1600m
静岡文化芸術大学まで2900m