Makana Ⅱ 202

情報更新日: 2026年05月18日

Makana Ⅱ 202

2.7万円 (管理費・共益費3,000円)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / 0.0ヵ月
礼金
0.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築33年
間取り
1K
専有面積
21.3㎡
階建
2階/2階建
最寄駅
JR東海道本線(富士川~新所原) / 浜松駅 バス15分 (バス停)能力開発短大(バス) 歩2分
遠州鉄道 / 新浜松駅 歩44分
遠州鉄道 / 第一通り駅 歩50分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:62211]

月額料金
  • 賃料
    27,000円
  • 共益費
    3,000円
  • e住まいサポート
    1,210円
合計
31,210円
 
 
南向き南向き
設備条件 南向き/2階以上/バルコニー/駐輪場/ガスコンロ/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/保証人不要/事務所利用可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 60,000円
鍵交換費 -
ゴミ処理費 -
その他費用 e住まいサポート:1210円/月、e住まいサポート初回手数料:3850円/初回
定額修繕費等 60,000円 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 e住まいサポート:1210円/月、e住まいサポート初回手数料:3850円/初回
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 1台込み
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 1台込み
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:62211]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    浜松市立砂丘小学校まで1600m(徒歩20分)
  • 中学校
    中学校
    浜松市立江西中学校まで1600m(徒歩20分)
  • 高校
    高校
    浜松南高等学校まで300m(徒歩4分)
  • 大学
    大学
    UNIVERSIDADE EAD - TSUSHINSEI DAIGAKUまで3500m(徒歩44分)
  • スーパー
    スーパー
    遠鉄ストア フードワン 南浅田店まで1800m(徒歩23分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ローソン 浜松法枝町店まで700m(徒歩9分)
  • 病院
    病院
    医療法人弘遠会すずかけセントラル病院まで800m(徒歩10分)
浜松市立砂丘小学校まで1600m
浜松市立江西中学校まで1600m
遠鉄ストア フードワン 南浅田店まで1800m
医療法人弘遠会すずかけセントラル病院まで800m
浜松南高等学校まで300m
UNIVERSIDADE EAD - TSUSHINSEI DAIGAKUまで3500m
ローソン 浜松法枝町店まで700m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください
その他条件
火災保険加入 必須 全管協少額短期保険株式会社/株式会社ライフデザインクリエイターズ【1R~1DK】
保険会社利用 必須 株式会社クレディセゾン/初回保証料・・・賃料総額の50%(最低保証料20,000円) 月額保証料・・・賃料総額の1.5%(最低保証料500円)