エスペランサ 201

情報更新日: 2026年05月18日

エスペランサ 201

6.7万円 (管理費・共益費3,000円)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / -
礼金
0.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築13年
間取り
2LDK
専有面積
51.97㎡
階建
2階/3階建
最寄駅
JR東海道本線(富士川~新所原) / 浜松駅 バス14分 (バス停)浜松アリーナ 歩5分
JR東海道本線(富士川~新所原) / 天竜川駅 歩17分
遠州鉄道 / 八幡駅 歩44分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:75222]

月額料金
  • 賃料
    67,000円
  • 共益費
    3,000円
  • Nサポート
    1,958円
合計
71,958円
南向き南向き
設備条件 南向き/2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
現状 退去予定
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 退去予定
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 -
鍵交換費 13,200円
ゴミ処理費 -
その他費用 Nサポート:1958円/月、Nサポート初回登録料:3300円/初回、ネット事務手数料:3300円/初回
定額修繕費等 - 鍵交換費 13,200円
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 Nサポート:1958円/月、Nサポート初回登録料:3300円/初回、ネット事務手数料:3300円/初回
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 1台込み
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 1台込み
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:75222]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    浜松市立蒲小学校まで1272m(徒歩16分)
  • 中学校
    中学校
    浜松市立丸塚中学校まで2252m(徒歩29分)
  • 高校
    高校
    浜松修学舎総合グラウンドまで850m(徒歩11分)
  • 大学
    大学
    静岡文化芸術大学まで2964m(徒歩38分)
  • スーパー
    スーパー
    マックスバリュ浜松和田店まで974m(徒歩13分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 浜松アリーナ前店まで414m(徒歩6分)
  • 病院
    病院
    独立行政法人労働者健康安全機構浜松労災病院まで1606m(徒歩21分)
浜松市立蒲小学校まで1272m
浜松市立丸塚中学校まで2252m
静岡文化芸術大学まで2964m
マックスバリュ浜松和田店まで974m
独立行政法人労働者健康安全機構浜松労災病院まで1606m
浜松修学舎総合グラウンドまで850m
セブン-イレブン 浜松アリーナ前店まで414m
表示する周辺環境